Доставка товаров с онлайн-магазинов США в Россию

By April 2, 2018Explore USA

Компания 1GrandTrunk поможет организовать доставку ваших покупок, совершенных в онлайн-магазинах США в Россию до двери. Мы предлагаем демократичные цены за доставку, всего от 15$! Совершайте покупки на различных американских сайтах, таких как Amazon, ebay, Nike и др, пользуйтесь скидками и низкими ценами, доступными для потребителей в США.  

Пошаговый процесс доставки выглядит следующим образом

Пройдите регистрацию на нашем сайте 1GrandTrunk.com после чего вы получите собственный адрес в США который сможете указать в качестве адреса доставки во время оформления заказа. (Обратите внимание, что вам также будет предоставлен адрес в Китае и Индии, который вы можете использовать для покупок в этих странах) Также вы получите уникальный номер, который вам нужно будет добавить в свой адрес доставки.

Как только Ваши заказы поступят на наш склад в Америке, мы идентифицируем посылку на основе уникального номера и имени, указанного на пакете. После того, как мы добавим заказ в нашу систему (процедура выполняется в тот же или на следующий день), вы автоматически получите электронное оповещение о том, что мы получили посылку. По желанию, вы можете запросить фото заказа, чтобы подтвердить его соответствие тому, что вы заказаывали в магазине.

После того как мы получим заказ и внесем его в базу, он готов к отправке в Россию. Вы можете войти на сайт 1GrandTrunk и  объединить пакеты в одну посылку (если было сделано несколько заказов с разных сайтов), выбрать перевозчика и оплатить доставку. Мы сотрудничаем с различными перевозчиками, включая DHL, Fedex, UPS, Boxberry и почтовую службу США для доставки в Россию. Выьирайте перевозчика, который наилучшим образом соответствует вашему бюджету и потребностям. Наша цена доставки из США начинается от 15$.

Некоторые службы доставки, такие как Boxberry, требуют,  паспортную информацию получателя, которая необходима перед отправкой пакета. Вы можете оставить паспортные данные на официальном сайте Boxberry. Также, перед отправкой заказа укажите (URL-адрес) страниц, где содержится информация о цене и описании товара. Эти данные позволят избежать ненужной задержки на таможенном контроле. Мы заметили, что ВСЕ перевозчики запрашивают паспортные данные для отправки товаров в Россию.

Когда доставка оплачена и мы получили всю необходимую информацию, вы можете расслабиться, отдохнуть и дожидаться, когда курьер доставит посылку вам до двери. Вы также можете запросить обновления или задать любые вопросы, отправив нам письмо по электронной почте  customercare@1grandtrunk.com или через whatsapp по телефону +91 90479-77777.

Не забудьте подписаться на нашу страницу VK для того чтобы быть в курсе выгодных предложений и скидок 

Leave a Reply

© 2016 -2024   1GrandTrunk.com