Ведущие косметические бренды США

By March 21, 2018Explore USA

Ознакомьтесь с нашим списком ведущих косметических брендов США, совершивших революцию в мире красоты

Burt’s Bees

Image source: http://www.burtsbees.com/

Это один из самых популярных брендов, отличающийся разнообразными и уникальными продуктами. Продукция Burt’sbees является экологически чистой и состоит исключительно из натуральных компонентов. Без сомнений, мастхэвдля любителей органической косметики.

Maybelline

Maskara                                         Lipstick

Image source : https://www.maybelline.com/

Бренд, занимающий первое место среди косметических компаний в США. Продукция Maybellineпроизвела фурор в мире красоты и оказалась неотъемлемой частью всех событий индустрии моды. На сегодняшний день,Maybelline считается признанным именем не только в США, но и во всем мире.

Choose your Maybelline from here also

Estee Lauder

                Image source : http://www.esteelauder.com/

EsteeLauderодин из самых влиятельных косметических гигантов, очаровывает своей преобразующей и непревзойденной продукцией. Ассортимент продукции EsteeLauder разнообразен и включает в себя косметику по уходу за кожей, уходу за волосами и парфюмерию. В состав компании входит 25 брендов косметики мирового класса, которые покупаются более чем в 150 странах. EsteeLauder является поставщиком самых роскошных продуктов, культивируемых в результате использования лучших ингредиентов и специальных технологий. Стратегия компании строилась на предоставлении персонализированных продуктов и услуг и высоком качестве продукции, что позволило создать новые стандарты и выйти на новый уровень в сфере косметических товаров и услуг.

EL products are also available here

Avon

Image source: https://www.avon.com/

Avon является мировым лидером в области красоты, предлагая высококачественные, высокопрофессиональные, высокотехнологичные и высокопривлекательные продукты. Широкий ассортимент продукции является результатомглобальных научных исследованийи включает в себя продукты личной гигиены, косметику, средства по уходу за кожей, уходу за волосами и парфюмерию. Благодаря примерно 6 миллионам независимых торговых представителей Avon, бренд имеет непревзойденный имидж среди своих потребителей почти в 70 странах!

Avon products are also available here

Cover Girl

Image source: https://www.covergirl.com/en_us/

Всемирно известный бренд декоративной косметики, характеризуется надежностью и в тоже время экономичностью и притягивает потребителей экологически чистой продукцией. Компания постоянно предлагает потребителям выгодные сделки, например,высокие скидки при покупке сыпучих продуктов.

Cover Girl products are also available here

1Grandtrunk – служба доставки посылок, предоставляет международную перевозку из США, по доступной цене. Фактически, наши международные транспортные расходы начинаются всего от10$. Приготовьтесь к покупкам лучших косметических брендов США. Все, что вам нужно сделать, это бесплатно зарегистрироваться на сайте 1GrandTrunk.com и вы на пути к покупкам по всему миру.

Leave a Reply

© 2016 -2024   1GrandTrunk.com